| |||

| Помните: |
|
20.06.03
-------- Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. (Из газет) 15.06.03 "Конечно, глупость – дар Божий, но не следует этим ДАРОМ злоупотреблять" (Мудрец) Как призывали нас товарищи Гоголь и Чехов, - каленым железом жги сердца людей, т.е. куй железо, не отходя от кассы. «Красота спасет Мир». Но дураки его погубят! ------------------------------------------------- Если у Вас нет чувства юмора, то вместо него у Вас должно быть чувство, что у Вас нет этого чувства! |

| И еще: |
|
Автор Наталья. Публ. «Русский язык. Вече» 22-11-02, 13:15
Вы это самое…того, Когда Вы говорите, Так это, значит это, как его, Ну в общем, не тяните! Вот, значит это,…так скаэать, Что мне хотелось…Вам сказать. Фантазии автора сайта: Короче -------- Без «короче» будет короче (сложное умозаключение) Объективный факт: уже около пяти последних лет молодежь Петербурга говорит на особом слэнге, от 30 до 70 процентов слов которого занимает одно слово «короче». Выглядит это примерно так: Разговор двух подруг -------------------------- « Короче, это…как его… короче, значит, блин, того… Вчера, короче…, ну его… С Наташкой…это…ну…того… Ну…значит…друга моего… КолЯна… это …ну, тогО,… Вдвоем хотели…мы его… Короче…блин, …его – того! Но, блин, не вышло ничего! Как ни хотели, блин, его, Но он, короче,…не того… Совсем …не смог, короче… Софокл |

| Знайте: |
|
Если Вам дали хорошее образование,
то это еще не значит, что Вы его получили! |

| Участвуйте в дискуссиях здесь! |
| Дискуссии на сайте "Грамота ру" |
| Об авторе сайта |
| Анекдоты и приколы |
| Напишите мне |
